Бар вкусной еды

Кафе, Быстрое питание, Пиццерия
Наша компания работает уже более 5 лет, концепция бара: еда на вынос, кофе с собой, мы все блюда готовим под заказ из качественных продуктов, ассортимент меню позволяет, как быстро перекусить по дороге на работу, так и накормить компанию друзей ❤️

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.7
49 отзывов
Софья
Софья
30 марта
Давно покупаем здесь еду,очень приветливые сотрудники,быстро готовят,а самое главное очень вкусно!!!
Наталья К.
Наталья К.
19 ноября
Заказываем блюда с самого открытия заведения. Всегда все очень вкусно, придраться не к чему. Такую Карбонару и Цезарь как здесь, вам не во всяком ресторане приготовят. Сегодня заказывала бургер с мраморной говядиной, такого вкусного бургера я не ела очень давно. Спасибо Анастасие и её команде за то, что не даёте мне умереть с голоду на работе❤️
катя череповская
катя череповская
30 марта
Недавно въехали в это жк и зашли сюда случайно. Заказали пиццу и остались в полном восторге,теперь мы постоянные гости!
Мария Штатнова
Мария Штатнова
14 ноября
Прекрасное место и очень вкусная еда. Всем советую не пожалеете))
Софья
Софья
30 марта
Давно покупаем здесь еду,очень приветливые сотрудники,быстро готовят,а самое главное очень вкусно!!!
катя череповская
катя череповская
30 марта
Недавно въехали в это жк и зашли сюда случайно. Заказали пиццу и остались в полном восторге,теперь мы постоянные гости!
Наталья К.
Наталья К.
19 ноября
Заказываем блюда с самого открытия заведения. Всегда все очень вкусно, придраться не к чему. Такую Карбонару и Цезарь как здесь, вам не во всяком ресторане приготовят. Сегодня заказывала бургер с мраморной говядиной, такого вкусного бургера я не ела очень давно. Спасибо Анастасие и её команде за то, что не даёте мне умереть с голоду на работе❤️
Мария Штатнова
Мария Штатнова
14 ноября
Прекрасное место и очень вкусная еда. Всем советую не пожалеете))

Фото

Контакты

Москва, Юрловский проезд, 14, корп. 3
Загрузка карты...